Илзе лиепа

Илзе Лиепа разводится из-за жадности мужа 01.07.2013

Пока еще супруг известной балерины Илзе Лиепы Владислав Паулюс выступил с откровенным интервью, в котором попросил прощения у жены за невнимание и скупость. По его словам, он не представляет себе жизни без Илзе и их маленькой дочки Нади.

Знаменитая балерина Илзе Лиепа разводится после 14 лет брака 1 08.06.2013

Вскоре после того, как в результате похода Владимира и Людмилы Путиных на балет стало известно об их разводе, о намерении расторгнуть брак сообщила легендарная российская балерина, народная артистка России Илзе Лиепа.

Илзе Лиепа родила дочь 25.03.2010

Вчера, 24 марта, народная артистка России Илзе Лиепа родила дочку.

Илзе Лиепа ждет ребенка 09.10.2009

Танцовщица Илзе Лиепа и ее супруг - бизнесмен Владислав Паулюс готовятся стать родителями.

Верховный суд оправдал Гарду 07.10.2008

Айвар Гарда и его сподвижницы — главный редактор газеты DDD Лига Музиканте и журналистка Илзе Лиепа обвинялись в разжигании национальной розни, но 6 октября последняя судебная инстанция — сенат Верховного суда оставил в силе приговор, полностью оправдывающий национально озабоченную троицу, пишет газета "Телеграф".

Девушки Гарды: антифашистов - под запрет! 27.03.2008

Активистки Латвийского национального фронта в День памяти жертв коммунистического террора призвали Сейм запретить деятельность Латвийского антифашистского комитета, который "пропагандирует идеи красного неофашизма", cообщает DELFI.

Гарда, его женщины и "передвижной митинг" 1 27.02.2008

Вчера в Верховном суде началось апелляционное рассмотрение дела газеты DDD, издателя Айвара Гарды и его девушек (впрочем, в 2008 году называть так зрелых женщин уже, может, и неуместно). Процесс превратился в национал-патриотический митинг.

Андрис и Илзе Лиепа приглашают... 1 25.07.2006

Сегодня вечером на сцене Национальной оперы состоится вечер балета, посвященный Марису Лиепе. 27 июля исполняется 70 лет со дня его рождения. В честь юбилея великого танцовщика выступят выдающиеся артисты балета из Москвы и Петербурга, которых пригласили в Ригу дети Лиепы Андрис и Илзе